Мы – на самом краю пропасти, где надежда и отчаяние сродни.
Дж. Р. Р. Толкиен
Никакие ворота не удержат Врага, если при них не будет защитников.
Дж. Р. Р. Толкиен
Увидеть в руинах то, что всегда считал могущественным и непобедимым, – само по себе тяжелое наказание.
Дж. Р. Р. Толкиен
Опасны творения, если сила их создателя больше нашей собственной.
Дж. Р. Р. Толкиен
За горячими и дерзкими речами нередко кроется преданное сердце.
Дж. Р. Р. Толкиен
Каждый сам вправе положить предел своему путешествию, ибо никто не знает, где граница его мужества и какие напасти подстерегают на пути.
Дж. Р. Р. Толкиен
Настоящие имена рассказывают историю вещей, которым принадлежат.
Дж. Р. Р. Толкиен
Мир никогда уже не будет прежним, а солнце — таким же ясным, как раньше.
Дж. Р. Р. Толкиен
Ваши тропы — у вас под ногами. Каждый увидит свою в должное время.
Дж. Р. Р. Толкиен
В дела мудрецов носа не суй — голову потеряешь.
Дж. Р. Р. Толкиен
У королей нет друзей, есть только подданные и враги.
Дж. Мартин
Всякая хорошая ложь должна содержать в себе крупицу правды.
Дж. Мартин
Не всегда ураган гасит искры.
Иногда он может превратить их в пожар.
А. Пехов
Неизвестность — хреновая штука. Можно гадать до бесконечности, но обычно все догадки рушатся прахом, потому что ты все равно не готов к тому, что тебя ждет.
А. Пехов
Если ураган ведёт тебя к мести — одну могилу рой для себя.
А. Пехов
Зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни.
А. Пехов
Тень появляется только тогда, когда существует хотя бы крупица света, так что сравнивать её с тьмой по меньшей мере глупо.
А. Пехов
Нужда и нищета — синонимы, между которыми целая пропасть.
А. Дюма
Жалкое человеческое тщеславие. Каждый считает, что он несчастнее, чем другой несчастный, который плачет и стонет рядом с ним.
А. Дюма
Что с кровью рифмуется, кровь отравляет и самой кровавою в мире бывает.
А. Ахматова
Судьба похожа на огонь - она может закалить или убить. Важно лишь то, как ты ею распорядишься.
Неизвестный
Робкие начинают бояться до того, как видят неприятности, трусы - как только завидят их. Самые отважные начинают бояться, когда неприятности уже позади.
Неизвестный
Когда встречаются искры надежды, её пламя разгорается ярче.
Неизвестный
В тёмное время Истина сияет ярче.
Неизвестный

Анайрен: Цена бесценного

Объявление

Регинлейв Себерт


Номинации:
Товарищ и брат
Химан Риливин


Номинации:
Летописец
Осколок Мира
Товарищ и брат
Алиэрна Истир


Номинации:
Осколок Мира
Лиам Риливин


Номинации:
Сын Вьюги
Радомир Кобольд


Номинации:
Летописец
Осколок Мира
Химарт Аэгрин


Номинации:
Длинный Нос
Эйнар


Номинации:
Осколок Мира
Долгожитель
Товарищ и брат
Элиэн Баркли


Номинации:
Долгожитель
Акция #1: Сильные мира


Эленния Морлот
Монарх Анайрена
Акция #1: Сильные мира


Бастиан Вальдус
Конунг, Покровитель гномов
Акция #1: Сильные мира


Алагосет Риливин
Серая Леди, Покровительница тёмных эльфов
Акция #1: Сильные мира


Нокс Креннарт
Глава Королевской гвардии, генерал человеческой армии
Акция #1: Сильные мира


Квельдульв Вейский
Глава Алмазной Тысячи, Великий Чародей
Акция #1: Сильные мира


Мирей Гест
Око Короля
Акция #1: Сильные мира


Гилон Раэдорс
Верховный друид
Акция #1: Сильные мира


Виарнил Сэрто
Генерал эльфийской армии
Акция #1: Сильные мира


Ллорос Истир
Советник Короля-Феникса, посол к людям
Акция #1: Сильные мира


Ирвэн Лиартис
Первый из эльфийских шпионов
Акция #1: Сильные мира


Силлирия Ваалрен
Личный целитель Короля-Феникса
Акция #1: Сильные мира


Хандур Сигилин
Верховный жрец Региус, глава Ордена Крови.
Акция #1: Сильные мира


Доар Михорн
Генерал армии тёмных эльфов
Акция #1: Сильные мира


Онерия Михорн
Посол к светлым эльфам
Акция #1: Сильные мира


Сангра Нелоким
Старший асассин, приближённая Серой Леди
Акция #1: Сильные мира


Келебран Залат
Личный целитель Серой Леди
Акция #2: Живые Легенды


Рамерий
Командор Ордена Рассвета
Акция #2: Живые Легенды


Гридхиллис
Покровитель Круга Друидов
Акция #2: Живые Легенды


Аэлло
Кентаврица, жрица Минтеры
Акция #2: Живые Легенды


Ския Свет Ночи
Кентаврица, жрица Минтеры
Акция #3: Эхо миров


Иладар Варро
Декан факультета магии Тени
Акция #3: Эхо миров


Каэран Ллиу
Декан факультета целительства
Акция #3: Эхо миров


Марианна Люта
Глава Белого Ордена
Акция #3: Эхо миров


Авель
Клинок Сарисфар, старший паладин Белого Ордена
Акция #3: Эхо миров


Верена
Старшая жрица Гвальт Мирей
Акция #3: Эхо миров


Хильда и Киллиан
Старшая жрица Приюта Ходящих и паладин Белого Ордена
Акция #3: Эхо миров


Эсгалар Ткущий Ночь
Верховный жрец Далет, Глава Ордена Древа.
Акция #4: Пленники века


Эцур
Энергетический маг при дворе герцога Марредского.
Акция #4: Пленники века


Ной Баркли
Граф, беженец из Эссилита
Акция #4: Пленники века


Гар
Лучник, беженец из Эссилита
Акция #4: Пленники века


Конк
Гном, драконоборец
Акция #4: Пленники века


Сариэль
Алхимик, беженка из Эссилита
Время в игре: весна 1403-ого года, над королевством не затихают дожди.
• 28.10.2014: А пока все спали, коварный админ админил новый дизайн! Простой, аккуратный, но вроде и красивый, остаётся надеяться что он придётся по вкусу если не всем, то большинству. И как повелось у нас с давних времён, все сообщения с жалобами, косяками и недоделками живут в соответствующей теме.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анайрен: Цена бесценного » Флудильня » 10 фактов о


10 фактов о

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Раз уж один уже не-гном очень активно желает изучить всех вдоль и поперёк, давайте ему чуть-чуть поможем.
10 фактов о вас как об игроке - вынь да положь!

2

Ну что, я буду первой?) Как игрок я:
1. Дно. Мои посты - это американские горки - то норм, то ересь.
2. Непостоянна. Мой интерес как ветреная дама.
3. Люблю, когда мои персы достаточно сильны. Или когда есть, куда их развивать, чтобы они стали брутальными ^^
4. Не люблю кроссовер. Ну, сама играть. Меня кидает из крайности в крайность - от мужланов к геям.
5. Да и NC я не умею играть :С Отыгрыш выходит карикатурным т-т
6. Но зато я не так часто заставляю себя ждать с постами х)
7. И с грамотностью у меня более-менее.
8. Активна, мне нравится строить неординарные отношения между персами.
9. Я обожаю плюсики Т_Т Так вообще-то нельзя, но для меня плюсик - залог того, что мой пост читабелен и даже понравился хотя бы одному человеку))
10. Я играла очень много за кого, но больше всего за волка. Поэтому за человекоподобных созданий мне, порой, бывает трудно писать, особенно когда приходится резко перестраиваться.

Ну Т_т как-то так :/

Отредактировано Эрида Аэтерис (2014-02-01 10:45:58)

3

Раз пошла такая пьянка, напишу и я что-нибудь х)
Как игрок я:
1. Очень придирчивая. Это проявляется в том, что я могу долго присматриваться к ролевой, прежде чем пойду на нее играть.
2. Кроме того, я очень постоянная. Если я все-таки пришла на ролевую, то буду на ней до тех пор, пока не случится что-либо кардинальное (закрытие, хамское отношение или что-то в этом духе).
3. "Верная" х) Наверно, можно так сказать. Ну а как по другому описать то, что я никогда не играла на нескольких ролевых одновременно? Если я где-то уже играю, то должна отдаться этому проекту полностью. Не зря ведь он мне понравился.
4. Люблю быстрое движение игры. Если со мной играют очень медленно, это чревато тем, что я могу нахватать на себя кучу флешей, альтернатив, и в придачу персонажей, если дело совсем плохо х)
5. Самокритичная. Каким бы ни был мой пост, я всегда его считаю хуже, чем он есть на самом деле. И кстати, сюда же можно добавить, что я нередко косячу с пунктуацией.
6. Люблю играть за похожих на саму себя героев. Они не просто ближе или проще, их приятнее развивать и смотреть со стороны на возможное собственное поведение в разных ситуациях.
7. Исходя из предыдущего пункта - люблю ставить своих героев в непредвиденные ситуации х)
8. Люблю неожиданности со стороны мастеров игры. Это всегда приятно, особенно когда вполне адекватно.
9. Меня мучает совесть, когда я играю злодеев. Поэтому я за них стараюсь не играть xD
10. Ну и последнее - посты четко отражают уровень моего вдохновения. Чем больше пост, тем соответственно, вдохновения на данный момент больше привалило)

Отредактировано Алия (2014-02-01 11:11:40)

4

Люблю такие вещи :3

1. Прародительница Анайрена – Алария – моя первая ролевая. Все-таки в чем-то я постоянна =о
2. До форумных ролевых упражнялась в написании фанфиков, были даже зачатки своих собственно-выдуманных историй.  Иногда перечитывая их, хотя бы убеждаюсь, что с годами таки становлюсь взрослей и немного умней)
3. Обожаю придумывать различных персов, историю их жизни, характер. Поэтому часто лажу по всяким форумам; играла еще на трех, но нигде надолго не задерживалась ._.
4. Создавая персонажа, всегда задумываюсь о том, как мне выделить его из толпы игроков, стараюсь придать ему какую-то изюминку. Только это тенденция по какой-то причине обошла Цири стороной г.г
5. Сколько бы персонажей у меня не было, все они были разные как по внешности, так и по характеру. Предпочитаю разнообразие)
6. Часто ухожу в творческий кризис или же у меня может на время пропасть всякий интерес к фэндому. Это случается по абсолютно нелепым причинам, даже если, например, мне за пост не поставили плюсик. И, кстати, об этом…
7. У меня сдвиг по фазе насчет репутации. Мне все равно, сколько у меня плюсиков/минусиков, но если мне не одобрит пост хотя бы мой соигрок, я начинаю сокрушать себя мыслями, что я тупая бездарность и в итоге происходит то, что описывалось в п.3 хд  Больной человек, что тут сказать. 
8. Не люблю писать мат.часть или банальное описание чего-то. Сухое повествование мне никогда не удавалось, потому что я начинаю чувствовать себя так, как когда мне не ставят плюсы за посты хд
9. Не люблю играть простую болтологию, люблю экшен с активным сюжетом и количеством игроков хотя бы более трех. Но всегда выходит именно пустая болтология)
10. А еще я любитель межрасовых отношений ]>D

5

1. Играю в игры, владею второй плестейшен. Обожаю такие серии как Сайлент Хил, Бог Войны, Краш Бандикут, Резидент Ивл.
2. Устал от форумов, поэтому предпочитаю разнообразие. Разбойники - дань этому разнообразию.
3. Считаю, что я прекрасный квестоплёт и пиарщик.
4. Утратил всякое представление о коммуникабельности. Бессмысленные разговоры не для меня.
5. Люблю такие темы.
6. Играю уже пять лет. Начинал с Лотррола, где был угар и треш. Предпочитаю игры по Властелин колец.
7. Прохладен к фильмам по Средиземью.
8. Допускаю ошибки в постах. Слишком невнимательный.
9. Поиграл за свою жизнь в тучу персонажей.
10. Люблю отыгрывать понравившиеся образы из фильмов и игр.

6

Ну, пожалуй, надо поколоться, раз собираюсь на форуме пустить корни. Буду многословен.

1. Форумки внесли огромный вклад в формирование моей личности. Начинал играть, кажется, я ещё весной 2006 года на ролевке про животных с постами в одну строку, но реальный игровой опыт считаю с года 2007, когда пересел на фэнтезийки с куда более значительными требованиями. Будучи ничем не примечательным ребёнком с явно не школьными интересами, за тот год я выбился в лучшего сочинивца и олимпиадописца по гуманитарным предмета, прочухав сотни статей в Википедии и столько же страниц книг по истории и исторической художественной литературы, и с тех пор продолжал качаться в интеллект.
2. Пробовал писать свои книги - идей много, истории сложные. Потому бросил, пошёл читать больше матчасти и обкатывать на ролевках персонажей. Может быть, когда-нибудь...
3. Играю персонажей разного пола, но почему-то (на мой взгляд) самые родные мне склоняются к всяческому конформизму, многоликости/безликости и - пам-пам! - асексуальности. Вот я никогда не ходил на ролевки решать недостаток чуйств и секса, специально обходил форумы с пунктами пара/любовь/ориентация в профиле и анкете (есть только одно исключение), создавал с каждым годом персов со всё большим количеством недостатков, стрёмнее и безысходнее (Гарольд - второй мой полуслепой перс, а ведь была ещё и баба!). И, знаете что? "Смотри, Гена, он это ест! Честное слово, ест!"
Такие дела.
4. Последний год исключительно экспериментирую с характерами, даже если беру акционки. Сейчас у меня есть две серьёзные девиации (например, сильно запущенная параноидальная шизофрения с огромным количеством бреда), гуманоидный андроид, кошмарно набожный и суеверный жрецошаман, готовый вообразить себе, что он чуть ли не пророк, ну и, наконец, Гарольд - дань тому, во что человек может загнать себя, ведя с переменным успехом войну с забитыми в голову с детства комплексами и собственной кошмарно неприспособленной к жизни в жестоком мире доброй и миролюбивой натурой. И всякий раз я пишу как бы с плеча персонажа, как любимый многими Мартин. Это потрясающе интересно.
5. По идее, я не привередлив в выборе форумов. Могу окопаться с корнями в самом неожиданном для себя месте. Но, например, я не верю в элайнменты ДнД, манапулы, хитпоинты и пошаговые драки. Считаю так: "Мы пишем историю литературно, блджадь, не надо уродовать повествование ненужными механическими условностями!". А на форумках с манчкинами я давно не обитаю. Там, где у админов синдром вахтёра и корона на голове, задерживаюсь тоже редко. И да, не могу играть на 90% форумов с реальными внешностями из-за чёртовых дрыгучих картинок с тумблера, от которых необъяснимо сатанею. Сразу хочу закрыть вкладку, чтобы не зарыть кого-нибудь живьём.
6. Раньше, пока приключался бомжеватыми военами-магичками-нойомнегами-исследователями неведомой фигни, мог играть как угодно. Но последнее время, подавшись играть большие, часто - роли политиков или военных в глобальных конфликтах, страсть невзлюбил локации. По большей части это из-за постоянства в наборе персонажей и желания играть максимально много, когда получается, а на локах бывает невыносимый простой.
7. Моё вдохновение топится картинками, книгами, фильмами и, конечно, музыкой. Иногда без свежачка наступает дикий застой с написанием постов даже за самого любимого персонажа и я ухожу на неделю-две-месяц в неигровой режим, чтобы почитать, посмотреть сериалы и пустить своё свободное время на поиски потерянного огонька. При этом, если персонаж реально пошёл в первые месяцы, я его не брошу. Сделаю с ним что-нибудь зверское и разорвишаблонное, чтобы выломать мировоззрение под новый угол видения, но не брошу. Одним персом я играл так с 2007 года по прошлый, потом просто умерла ролевка.
8. Пишу в метро, пишу на парах, пишу дома вместо сна. Как припечёт. Могу играть быстро, небольшими лаконичными постами, особенно если экшен, а могу писать длиннющие вводные простыни. Кстати, водить группы последнее время я несколько обленился, предпочитаю равное участие соигроков и себя только в качестве генератора идей и случайных событий. А то совсем скучнеет. Вот такие пирожки.
9. Мои персонажи все вырастают из интересующих меня вопросов и небольших пунктов моей собственной личности, но едва ли игроки, играющие со мной, но не знающие меня вживую, замечают хоть какие-то общие корни, кроме манеры писать и не давать слащаво-однозначных хэппи-эндов. Одна дама мне сказала, что, читая мои посты за разных героев, она слышала недобрый смех какого-то коварного автора законов Мёрфи.
10. Сейчас качаю навыки английского языка, чтобы играть ещё и на зарубежных ролках. Мне очень нравится звучание языка Шекспира и Байрона. К сожалению, с английской грамматикой у меня проблемы.

Отредактировано Гарольд Эштон (2014-05-19 01:50:30)


Вы здесь » Анайрен: Цена бесценного » Флудильня » 10 фактов о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно