Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Анайрен: Цена бесценного » Технические вопросы » Отсутствие или уход с игры

Отсутствие или уход с игры

Сообщений 1 страница 20 из 197

1

Говорим печальные или радостные вести, отмечаемся.

2

С завтрашнего вечера и до вечера понедельника буду отсутствовать.
Чтоб всё доделали, пока меня нет!

3

Есть, сэр.

4

Регинлейв
Я в вас верю 8)

5

Оно пришло :С сессия...
до вторника меня не будет т_т

6

В общем, понял я, что анкету не напишу о-о-очень долго и решил таки отписаться - пропаду на неделю-две, но обязательно вернусь =P

Отредактировано Драгонас ван Авернус (2013-12-14 00:28:50)

7

Эрида Аэтерис
Драгонас ван Авернус
Возвращайтеся! : )

8

Буду отсутствовать с 28.12.2013 по 12.01.2014. Ну то есть как отсутствовать... Числа до третьего у нас будет интернет в гостиницах, поэтому на связь я буду периодически выходить чтобы проверить как тут дела. Что будет с интернетом в Хемседалле не знаю, может быть будет, может быть нет.
В любом случае, постов от меня ждать не стоит.

Желаю всем хорошо отдохнуть на зимних каникулах и с новыми силами взяться за игру! : )

9

Гаррет Хелегран
Лягушка-путешественница хд счастливо съездить) с тебя фотки

10

Цири
Обязательно х)

11

Мой компьютер приказал долго жить, а с планшета посты писать, мягко говоря, неудобно. Так что, надеюсь, Элиэн простит за задержку постов. А во флуде я, наверное, могу и без компьютера посидеть с:

12

Ной Баркли
Возвращайся скорее)

13

Т_Т
я
не люблю
сессию

в офф еще до пятницы, дальше буду вновь активна Т__Т

14

Эрида Аэтерис
Удачи тебе!

15

Гаррет Хелегран
спасибо х)

16

Эрида Аэтерис
Когда надо поругать? ;)

17

Прошу прошение за отсутствия без предупреждения, пошла зачетная неделя(о которой я благополучно забыл х)) Но так как все необходимые зачеты я сдал, а остальное автоматом, то я снова в строю)

18

Альберт Бурах
Молодчина : ) !

19

Экзамены и отъезд так и не дали мне взяться за пост. Вернусь ориентировочно через пару дней после НГ.
Всем счастливо отметить.

20

Дамиан Морталис
Удачки! : )

Вы здесь » Анайрен: Цена бесценного » Технические вопросы » Отсутствие или уход с игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC