Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Анайрен: Цена бесценного » Технические вопросы » Отсутствие или уход с игры

Отсутствие или уход с игры

Сообщений 61 страница 80 из 197

61

Бриак
дракоше нужно праздновать в меру)) отходи, ждем)

62

В связи с загруженной работой не хватает никаких моральных сил на игру. Посему ухожу, чтобы никого не мучить долгим ожиданием постов. Очень прошу прощения у Гаррета и Стасия. До последнего пыталась себя подстегивать, чтобы вас не подводить, но не особо вышло, как оказалось.
Напоследок могу вывести персонажа из игры, главное только скажите, как лучше это осуществить, чтобы Стасий не остался один.

63

Алия
У тебя всегда остаётся возможность поучаствовать во флэшбеках/квестах/альтернативе, которые могут быть у тебя индивидуальными или игрокам будет совершенно не критично ждать.

Если вернутся силы - мы всегда рядом =)

64

Гаррет Хелегран
Боюсь, что при нынешней загруженности, даже во флешбеках/альтернативах и т.д., игрокам придется ждать моих ответов неделями. По опыту знаю, что согласиться на такую тягомотину - себе дороже)
Но главный вопрос скорее был в том - что делать в игре со Стасием? К чему подводить? Или все в руках ГМа?

65

Алия
Я могу ждать постов и месяцами, ты знаешь)

Думаю что вам будет проще всё пододвинуть к результату "Стасий говорит о наказании, Алия уходит" и, собственно, всё. Т.е. от тебя, максимум, пара небольших постов потребуется)

66

Буду отсутствовать, пока рак на горе того-самого)

67

по техническим причинам и состоянию здоровья буду какое-то время недоступен.
пинать можно, но не факт что поможет
прошу у всех прощения

68

Глубочайшие извинения, господа. Внезапно поломался компьютер, не было никаких возможностей выйти в интернет, потому не мог ничего написать. Уже все исправлено, ставлю драйвера на виндовс, все разгружаю и я в рабочем состоянии. Хотя, как уже успел заметить, игру я не задерживал %) Хоть то хорошо.
Феб, тебя побеспокою скоро, что делать дальше)

69

Стасий Вимон
Ужас какой.
Беспокой на здоровье. Уже есть пара вариантов)

70

Слегла с воспалением, слабо реагирую на тычки и пинки

71

Марена
Выздоравливай! о.о

72

73

Боюсь, как ни стараюсь, в строй вернуться уже не могу.
Вынуждена уйти т_т
простите меня и спасибо за компанию, Анайрен мне полюбился.

74

Эрида Аэтерис
грустно( надеемся, что дороги заведут тебя еще к нам на форум) удачи!

75

Эрида Аэтерис
Возвращайся, если соскучишься =)

76

Многоуважаемый Тенекрад просил передать, что у него случилась форс-мажорная ситуация и внеплановая поездка, и что появится он не ранее вторника-среды.

77

Элеаксзар Маджере
Воу.
Ждём)

78

Вынужден сообщить, что буду отсутствовать с 11 по 17 апреля, так как улетаю в Москву на одно мероприятие.
Ненадолго появляться в сети, возможно и буду. Я не знаю, как будут у меня обстоять дела с Интернетом, так что не могу точно сказать буду писать игровые посты или нет. Так что на всякий случай предупреждаю.

79

Элеаксзар Маджере
Воу, удачный поездки к нам %)

80

Гаррет Хелегран
благодарю)

Вы здесь » Анайрен: Цена бесценного » Технические вопросы » Отсутствие или уход с игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC