Аран'тар Орнан Гилану
Друид, ученик Гилона Раэдорса.

Общие навыки:

Магические навыки:

Друид (ранг С). Владеет основными заклинаниями школы друидизма, способен превращаться в волка, имеет навыки боя магическим посохом. Хорошо разбирается в видах животных и растений, неплохо плавает.
Знает историю и культуру своего народа, осведомлён о географии Ладара, обучен этикету на уровне, необходимом королевскому сыну. Может объясниться на тёмноэльфийском, понимает, хоть и с некоторым трудом, человеческую речь.
Уверенно держится в седле, хорошо танцует, играет на лютне.

Личные вещи:

Недвижимость:

Посох с магическим кристаллом в навершии, серебряный медальон в виде дерева, подаренный матерью по случаю отъезда в Круг, лютня из ели.
Основной источник дохода - доля от налогов, выделяемая Орнану как королевскому сыну, и прибыль от виноградников его поместья. Само поместье подарено отцом и расположено близ Ран Гвиалледа.

Спутники:

Питомцы:

Постоянный спутник один - волк, встреченный ещё в пору странствия в поисках благословения Далет. Совсем юный тогда друид спас от охотников раненую беременную волчицу, выходил её, а когда отправился дальше, обнаружил, что за ним на некотором расстоянии следует молодой волк, словно готовый выступить защитником, если понадобится. После того, как Орнан встретился во сне с Далет и двинулся к водопаду Тар-Аравеля, волк последовал за ним, уже не скрываясь, и впоследствии стал его спутником. Срок жизни друида был увеличен милостью Далет, на данный момент волку уже более ста лет. Обладает очень спокойным для хищника характером, но неизменно готов защищать эльфа-спутника, способен впасть в ярость, если чует угрожающую друиду опасность.

Питомцы - гнедой эйханский жеребец, вороной кэрн, подаренный отцом, лиоль, подобранный в одном из путешествий.