Сенорим'ма Амариллос Элират
Ламия

Общие навыки:

Магические навыки:

Сильна физически, до мужчин-воинов, конечно, далеко, но тренировки сделали свое. Хочешь жить – умей вертеться, хочешь стать Ламией – умей вертеться с тройной скоростью. Вынослива, быстра. Обладает чудесной растяжкой. Амбидекстер (двурукая) с рождения. Владеет стилетом.
   Разбирается в ядах, травах, знает математику и некоторые другие науки. Говорит на языке светлых эльфов, людей и немного на гномьем. Хороший оратор и еще более хороший мастер убеждения.
   Талантливая чародейка, с неистовым упорством освоившая магию Крови (Магия крови, ранг А).

Личные вещи:

Недвижимость:

Стилет с позолоченной рукояткой.
Несколько отравленных дротиков. Присутствует комплект зачарованных доспехов. Зачарованы самой Ламией, и имеют способность создавать защитное "полотно" из крови. Кровь, пролитая на доспех, создает невидимый "барьер", однако без собственной крови заклинание недействительно. Легкие кожаные доспехи отражают в основном заклинания начальных уровней. Однако, могут отразить и атаки уровня B, придя после такого заклинания почти в полную негодность. Доспех состоит из защитной кольчуги, наручей и ворота.
Несколько (5) маленьких бутылочек с парализующим ядом. Яд действует через несколько секунд после принятия внутрь с едой, напитком или в чистом виде. Парализует конечности, лишает возможности двигаться.
Исцеляющее снадобье (2 бут.) - маленькие ранки и порезы затягиваются моментально, раны посерьезнее – от нескольких минут до суток.
Отравленный гребень (1) – на вид обыкновенный гребень черного цвета с узором в форме серебристых листьев. Через царапину яд попадает в кровь, парализуя жертву и отнимая у той силы.
Защитный амулет (1), предупреждающий об опасности. Выглядит как обычный круглый камень, напоминающий рубин, сильно нагревается при опасности. Подвешен на цепочке.

Артефакты:

Животные, фамильяры:

Милый темному сердцу, ласковый и пушистый паук по имени Фанхль. Был подарен братом Каридьоном в день, когда Амариллос стала Ламией. Представляет собой существо пока еще небольшое (каких-то 30 сантиметров в высоту и чуть больше в длину) – паук чем-то на вид напоминает тарантула, лапы чуть длиннее и более мохнатые. Окрас – черный. Паук молод. Магических свойств нет.