Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Анайрен: Цена бесценного » Флудильня » Флуд №25 В честь эльфийской нации

Флуд №25 В честь эльфийской нации

Сообщений 221 страница 240 из 502

1

http://sf.uploads.ru/U5wLh.jpg

221

Тератас написал(а):

Так это всех и расшевелит. И сразу найдётся работёнкам для Амариллос в виде противостояния с Регинлейв, например. На таком, глобальном уровне типа просачивания крови сквозь канализацию с одной стороны и вытягивания этой крови с помощью воды на другом.

А морские сражения будут? Я видел второго адмирала. Я жажду онанизма с шахматами.

Тератас написал(а):

Я должен пост? о.о

Уже да. Иногда я пишу посты, да-да.

222

Тератас

Тератас написал(а):

Так это всех и расшевелит.

Кроме домашних кандидатов темнэльфийских наук Т_Т

223

Лонгрен Аэлнесс
Ну... учитывая что второй адмирал практически в плену и вряд ли выберется...
Но сражения должны быть. В озере, на котором и стоит Палаар, либо в устье реки)

Сибил
И тебя отправят на фронт! 8)

224

Тератас
Уиииииии!

225

Сибил
В принудительном порядке чтобы было кому разбирать бумажки, пока другие сражаются))

226

Тератас
Пф. Я из ненужных военнопленных могу толпу разбирателей бумажек одним ритуалом намутить.

227

Сибил
Тем более ;)

228

Лонгрен Аэлнесс написал(а):

Я жажду онанизма с шахматами.

*шипит в углу*
а я твоего поста все жду
Дня всем, младшенькие

229

Шаласса
Дня ^___^

230

Хм. Вечера. Да.

231

Ширим'кхан
*помахала лапой милому созданию* ^ ^

232

Идай
*помахала хвостом гигантскому созданию* :3

233

Тератас написал(а):

Ну... учитывая что второй адмирал практически в плену и вряд ли выберется...
Но сражения должны быть. В озере, на котором и стоит Палаар, либо в устье реки)

А у кого в плену? Где можно почитать? У меня появилось иррациональное желание не только спасти мир, но и освободить адмирала конкурирующей организации, чтоб веселее было.

234

Лонгрен Аэлнесс
Начиная отсюда и продолжая здесь.
По логике вещей или нежить спасает их всех, или они попадаются в плен окончательно.
Либо нежить может ещё убежать, чтобы после попытаться их вытянуть обратно.
Или ещё для чего-нибудь, это же нежить, хрен поймёшь что в её голове.

За-за-зачем тебе орсвобождать адмирала?)

Ширим'кхан
Идай
Чешуйчатых прибыло! :3

235

Тератас
Больных, правда... Но всё равно йей! :3

236

Ширим'кхан
Ах ну что вы! Я очень даже маленькая : D
Тератас
Мы можем уйти, если мешаем xDD

237

Идай
Ты чтоооо!
Чешуйчатые все прекрасные :3
Как начало нового года?)

Ширим'кхан
Пусть чешуйчатые выздоравливают =)

238

Тератас написал(а):

За-за-зачем тебе орсвобождать адмирала?)

Чтоб было еще веселее.
А еще в далеком прошлом ролевики из Харькова и Запорожья заставили меня погрузиться в удивительный, сомнительные и вызывающий батхерты мир Веры Камши. С тех пор в моем мозгу произошли необратимые последствия. Теперь я ненавижу этого автора, прус по Мартину, но картинка из сцены про Адмиралов до сих пор не дает мне покоя. Я хочу его освободить, потом захватить в плен самостоятельно, а потом жестом благородного долбоеба отпустить снова в качестве выражения наивысшего признания достойному сопернику.

В общем, как говорит мой брат, Лонгрен, ты уебан.

239

Лонгрен Аэлнесс написал(а):

Я хочу его освободить, потом захватить в плен самостоятельно, а потом жестом благородного долбоеба отпустить снова в качестве выражения наивысшего признания достойному сопернику.

о_О
Я начинаю радоваться, что не решился читать Веру Камшу как мне того советовали когда-то.

Но если говорить о том, что выдача адмирала поможет наладить дружественные отношения со светлыми эльфами, на которые Лонгрен и Ко должны надеяться заради скидывания с трона Морлотов... то да, вполне себе вариант, кстати)

240

Тератас написал(а):

Но если говорить о том, что выдача адмирала поможет наладить дружественные отношения со светлыми эльфами, на которые Лонгрен и Ко должны надеяться заради скидывания с трона Морлотов... то да, вполне себе вариант, кстати)

Вот об этом я даже не подумал. Но похоже на план.
А как далеко идти за адмиралом и у кого узнать, куда идти. Можно, конечно, у белого земноводного...

Вы здесь » Анайрен: Цена бесценного » Флудильня » Флуд №25 В честь эльфийской нации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC