Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Анайрен: Цена бесценного » Технические вопросы » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 101 страница 120 из 262

1

В данной теме можно поискать себе соигрока и заодно сыграться. Не стесняйтесь выкладывать свои сюжетные задумки и пожелания.

101

Стасий Вимон
Сейчас Алия запилит анкету, будете с ней играть х)

102

Гаррет Хелегран
Это судьба :3

103

Стасий Вимон
Так-с, я тут, вся готовая к игре х)
Где начинать будем? о.о

104

Ну, думаю, на стене. Но, честно говоря, не до конца понимаю о чем мы будем играть. Просто флудить-знакомиться?

105

Стасий Вимон
Хм, честно сказать, я сама это пока что слабо представляю. Думаю, стоит подождать Гаррета, может у него идеи есть)

106

Стасий Вимон
а не хотите флешбек? мой персонаж много времени провел на Стене, я б сыграла)

107

Марена
Тут дело в том, что я на стене появилась меньше двух месяцев назад) Если ты в это время там была, то лично я не против)

108

Гаррет Хелегран
Планируются ли по основному сюжету вообще хоть что-то какие-то действия со стороны пустоши, там вдруг случайные активные набеги, или наоборот, ее исследования? Если что-то такого рода имеет место быть, можно отыграть легкий набег.
Марена
Мой же персонаж, напротив, уже почти 40 лет там, и если есть какие-то идеи и устраивает неторопливый флеш, обращайся)

109

Стасий Вимон
может, прибытие Марены на Стену? Что-то о том, как там встречают новичков?)
устраивает, мою практику особенно устраивает)

110

Марена
Да, я  не против. Сколько времени назад играем?) Если более 5 лет, тема с меня и первый пост, буду как командир бастиона, если менее 5 лет, то тема и пост с тебя, я как главный случайно приду посмотреть.

111

Марена
соизволил ознакомиться с твоей анкетой, тебе значит 14. Я создам, у меня уже есть идея :3

112

Стасий Вимон
вечером постараюсь отпоститься)

113

Есть возможность сыграть эпизод или два в "прошлом" или "альтернативном". Желаете?

114

пора вылазить из застоя
на счет сюжетки у меня пока мыслей нет, так что могу предложить сыграть с кем-нибудь флеш :3

115

116

Ричард Оберштайн
интересная задумка) если разузнать, как подобные вылазки проходят, то почему бы и нет)

117

Ричард Оберштайн
Цири
Согласна на альтернативу.

118

Цири написал(а):

если разузнать, как подобные вылазки проходят, то почему бы и нет)

Нам нужен админ с мат частью  ^^

119

Ричард Оберштайн
Шта? D :

120

Вы здесь » Анайрен: Цена бесценного » Технические вопросы » Поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC