Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Анайрен: Цена бесценного » Технические вопросы » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 121 страница 140 из 262

1

В данной теме можно поискать себе соигрока и заодно сыграться. Не стесняйтесь выкладывать свои сюжетные задумки и пожелания.

121

Ричард Оберштайн
"местная фауна" представляет из себя... далеко не самых приятных существ. С одной стороны они похожи на обычных животных (причём самых разных), с другой - это существа которые будто облиты тёмным тягучим веществом, поэтому черты животных или двуногих угадываются с трудом. Но угадываются. "Окрас" у всех одинаковый - тёмно-серая жижа. Бывают летучие, бывают четырёхлапые, бывают двуногие, но редко. Их в Пустоши не полчища, но и не мало. Плотность примерно такая же как у обычных диких животных и на каждом шагу вы вряд ли будете их встречать.
Убить их окончательно способны только маги путём отдельного заклинания, которому учат всех новобранцев на Стене. Т.е. и Ричард, и Цири совершенно точно его знают. Алиэрна вряд ли, она не маг.
Что касается продвижения. Легче всего идти будет Алиэрне, сложнее всего Ричарду - усталость, головная боль будут усиливаться по прохождению в глубь.

122

Тератас
Я так поняла, мы альтернативу играть собрались, так что магами мы все отыгрывать скорее всего будем. Меня больше интересуют, как проходят подобного рода вылазки. Идет ли с молодыми магами старший и более опытный маг, какова цель таких выходов за стену (поиск ингредиентов, например)
И еще я не уверена, что в этой теме разрешены подобного рода обсуждения, поэтому заранее извиняюсь :3

123

Цири
Разрешены, разрешены. Касаются ведь будущего отыгрыша.

Тут уже как получится. Специально кого-то не выделяют, кто собрался - тот собрался.

124

125

Ричард Оберштайн
Офкорс. Я думаю отыграть своего учителя, он у меня фанат и исследователь Пустоши)
Нужно как-нибудь в скайпе словиться и обсудить поподробнее. Если что, мой контакт - d_icovina

126

Цири
Постучался  :huh:

127

Хочу флешик. Можно из времен пребывания Марены на Стене, можно позже, когда она уже отправилась странствовать, можно что-то связанное с Тысячей

128

Ричард Оберштайн
добавила)
Марена
а с нами альтернативу на стене не хотите?) чем больше народу, тем веселее)

129

Цири
хочу, если никто не против)

130

Марена
тогда о чем дело пойдет можно чуть выше прочитать или напишите мне в лс, проконсультирую)

Отредактировано Цири (2014-02-10 12:26:46)

131

Не актуально

Хлебом-солью встречу чужаков, отважившихся проникнуть в Медвежий лес.

Отредактировано Аэлло (2014-03-14 15:15:06)

132

Может, найдутся желающие поиграть флеш или альтернативу? С начала войны персонаж на эльфийских территориях, а вот до нее мало ли куда могла занести служба в Тысяче)

133

Эллар
полагаю, что могу взять еще один эпизод. не против моей компании?

134

Ищу соигрока/соигроков для довольно интересных приключений. Могу сообразить небольшой квест со сторонними НПС. Правда, я не модератор и наград за него ждать не стоит)

135

Ребят, поиграйте со мной кто-нибудь веселенькую альтернативу. Неспешную, но качественную х)
Есть несколько мыслей, но выслушаю предложения. Пора просыпаться : D

136

Безумно хочу играть, но только смутно представляю, с чего начать, и вообще не представляю, с кем начать х)
С удовольствием отыграла бы флешбек, альтернативу, в принципе, тоже можно. Для первого нужен кто-нибудь из Подземья (или мимокрокодил, но там же), со вторым проще.

Идай, предложение актуально? (:

137

Шейла Лервор
*тыкает в себя*

138

Химарт Аэгрин
бгг, это мы уже проходили =) Я помню.
Просто пока насчёт возможной и, главное, интересной темы отыгрыша думаю и не уверена, что надумаю быстро

139

По игре у моего персонажа сегодня (14 числа нашего мира) день рождение, и кто знакомился с игрой мой, тот мог видеть, что дома у Стасия будет праздник. Так вот. Хочу сделать в игре турнир, как развлечение на празднике. С плюшками, призами и, возможно, неизвестным исходом. Будет такой некий флеш. Для него мне нужно следующее: разрешение от Феба присоединиться другим людям в качестве ГМов и, соответственно, все желающие поучаствовать. Нужно будет создать себе какого-то левого фейка, сильного конечно, ну и драться до последней крови.

140

Стасий Вимон
Турнир это хорошо, но только не до последней крови)
А разрешение, считай, есть : )

Вы здесь » Анайрен: Цена бесценного » Технические вопросы » Поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC