Аран'тар Арнлирр Гилану
Принцесса дома Гилану

Общие навыки:

Магические навыки:

Боевые навыки: Ловкая, изворотливая, физически выносливая и гибкая, владеет короткими парными клинками и мечом, метательными ножами, стреляет из лука. Хорошо держится в седле, умело ориентируется в лесах, неплохой следопыт.
Прочие навыки: умеет петь, танцевать, образована и грамотна, более-менее смыслит в картографии, эрудирована. Способна пришить пуговицу да залатать прореху в одежде, если уж очень приспичит и не будет денег купить обновки. Элементарные знания в травах, способна отличить ядовитые растения от полезных. На данный момент она знает лишь темноэльфийский и говорит на языке людей с сильным акцентом.

Личные вещи:

Недвижимость:

Личные вещи:
Кольчуга прочной эльфийской ковки, скрываемая под широкой туникой.
Боевое облачение, состоящее из доспехов, начиная со шлема, заканчивая сапогами, носит, в случае битвы или войны. В остальном случае носит лишь кольчугу для собственной безопасности.  У нее целый шкаф одежды чуть ли не на все случаи жизни. Однако предпочитает носить какие-то определенные халаты нейтральных цветов, а под низ одевать тунику и легкие, но обтягивающие штаны. Из обуви предпочитает высокие кожаные сапоги.
Драгоценные украшения хранит в шкатулке. Один кулон из серебра с черным ониксом, может пара золотых цепочек, фамильное кольцо и парочка тонких колец из серебра.
Венец который носит на всех официальных приемах.
В сумке обычно носит какие-то баночки для оказания первой помощи, в кожаной связке-ножны тонкие метательные ножи, чернильницу с пером, несколько листков бумаги и может какой том книги, просто почитать в дороге.
Оружие:
кинжал эльфийской ковки, доставшиеся в подарок. Ширина лезвий примерно 2 см. Длина изогнутого лезвия около 27 см+ рукоять 18 см. Наличие 2 штуки, скрыты в ножнах.
Коресс - меч эльфийской ковки, широкая рукоять которого подходит и для двух рук и для одной. Длина лезвия примерно  760 мм. В основании рукояти вставлен рубин в форме овала. Выдержан в красном, оранжевом и золотистых тонах.
Длинный лук без всяких украшений с колчаном стрел, которые всегда привязаны к седлу. Используется, чтобы кого-то подстрелить во время езды.

Артефакты:

Животные, фамильяры:

Молоденький кэрн Рамей. Подарок отца на восьмидесятилетие. Масть - вороная. Рост в холке – 180 см. Вес примерно 840 кг. Возраст - 13 лет. Грива темная почти черная, однако, имеет рыжеватые прядки, будто кто-то нарочно покрасил.  Характер достаточно волевой, но слушается свою хозяйку и готов ее защищать.