Тадан Гилану
Принц светлых эльфов

Общие навыки:

Магические навыки:

Получил прекрасное образование, обучен разнообразным придворным хитростям, и как даме угодить красным словом, и как честь оказать хорошим танцем. Имеет не малое представление, что значит управлять массами, и главное, понимает, как это делать, что приемлемо к одним, и что недопустимо к другим. Обучен верховой езде на всех типах живности, в том числе на темноэльфийских шахрах, последними любезно поделились сородичи во время войны Феникса.
Воин до мозга костей, за время обучения освоивший несколько видов оружия, как меч и кинжал для ближнего боя, так и арбалет и лук для дальнего. Также имеет представления о базовых принципах сражения при помощи прочих подручных средств. Наиболее эффективно пользуется средним по весу и легким доспехом, из оружия предпочитает парные мечи или меч и щит. Обладает быстрой реакцией, умеет сражаться в паре.
Знает несколько языков, оба эльфийских, общий (человеческий), с "переводчиком" гномий

Личные вещи:

Недвижимость:

два заказных парных меча, полный комплект среднего касса доспеха, боевой кэрн. Кольцо-печать и амулет с гербом Дома Звезд.

Особняк Гилану в столице

Артефакты:

Животные, фамильяры:

Боевой кэрн Аард
Серая масть животного иногда сливается с такой же серой обстановкой вокруг или полностью соответствует настроению своего хозяина. Агрессивен к тем, кого видит впервые или кто просто не понравился Аарду, позволяет к себе прикасаться хозяину, знакомым конюхам или тем, кого Тадан подвел самостоятельно. По отношению к другим верховым животным спокоен, может стоять рядом с обычной лошадью, не показывая своей заинтересованности в ней. Хищник, соперничает за еду с шахрами. Примерный возраст тридцать лет.