Армлирр Гилану
Целительница

Общие навыки:

Магические навыки:

Получила отличное образование как принцесса, среди прочего была обучена пению и игре на арфе. Хорошо владеет темноэльфиским, а вот с человеческим дела обстоят хуже. Хороший наездник, но в этом немала заслуга ее кэрна.
После начала войны обучалась у Орнана владению посохом, но особых успехов пока не достигла.

Целительница и лекарь, прекрасно подготовлена теоретически, но вот практики ей явно недостает. Так же изучала зельеварение, но официального ранга не имеет.

Личные вещи:

Недвижимость:

Множество украшений, среди которых особую ценность представляет набор с акташитом, в котором есть даже венец - аналог венца младшей сестры. Впрочем обычно Лирр довольствуется браслетом или серьгами с этим камнем, да кулоном - подарком Орнана.
Есть у эльфийки и особая “лекарская” сумка, в кармашках которой удобно расположены зелья, а так же инструменты, бинты и прочие вещи, которые могут понадобиться целителю.

Собственные покои с огромной гардеробной в недрах которой скрываются всевозможные наряды.

Артефакты:

Животные, фамильяры:

Кэрн по кличке Алва
Был подарен отцом на восьмидесятилетие. По задумке Короля-Феникса кэрн должен был стать для его дочери-ценительницы защитником, поэтому была выбрана достаточно крупная особь - 210 см в холке. Правда животинка оказалась с норовом - спокойно подпуская к себе эльфов, людей и животных, кэрн всячески старается оградить от них свою хозяйку, успокаиваясь только после ее приказа и то ненадолго. Агрессии вороной при отсутствии угрозы не проявляет, но вклинивающаяся между собеседниками зверюга весом около тонны общению все равно мешает, чего собственно и добивается.